Татьяна Филиппова

От чего зависит расход топлива 2112: от количества оборотов на тахометре, от скорости движения, от качества топлива ?

Наталья Воронина

От всего этого и + от стиля вождения. От "город" или "трасса" и ещё множество причин.

Aldynay Mongush

от скорости движения

Сергей Рябцев

В большей степени зависит от того с каким усердием на педаль газа давить.

Байрам

От манеры езды в основном.

Елена Ерохина

от неправильного подбора крутящего момента (перегазовки)

Наталья Архарова

- Блин, вообще ничего не видно, - сказал русский водитель и прибавил газу.

Денис Федоров

на вазах поновее в том числе 2112 при скоросте 90км. Берет 5,7л на 100км.