Diana Sidali

Можно ли на ладе 2112 сделать что бы двери в верх открывались? и сколько это примерно стоить будет?

Эмиль Ибрагимов

Можно, но не нужно.

Мария

Ты имей ввиду что там 5 дверей, одна уже вверх открывается. Поменяй все боковые двери на задние и буду все пять кверху открываться.

Екатерина Скачкова

вот у людей фантазия, я валяюсь....

Насти Никулина

Можно достаточно установить спец навесы и замки. http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=vaz/2110/lambo-doors_autotc&all_comment_view=1

Виталий Гинейко

можно, но это будет не то.
как у ламбо не будет, они болтаться будут и долго не продержется эта система.

T7
Triniti 77Rus

не плохо, года 3-4 назад, когда они только появились, один знакомый отдал 75 за 1 дверь

можно на почти любой авто, универсальные петли сначала дверь открывается как обычно а потом вверх поднимается

еще вспомнил, там без сварки не обойтись, поэтому сразу стоит выделить деньгина покраску крыльев

Саша Антонов

да можно, но цену не знаю.

Сергей Максюта

Купи Ламборджини, и не заморачивайся! )))