Ри
Ринат

Люди, подсказите как самостоятельно сделать чтобы двери у авто открывались в верх? P.S Ответ "обратись к Xzibit" нет

ОК
Оксана Киктевич

Специальные петли покупаются, они, хочу заметить очень дороги и не практичные.

Лена Ларюточкина

проще Ламбо купить)))

Дониер Зияев

dwernie petli na 90 gradusow razwernutj.

Надежда Ильина

поменять запоры корпуса с дверью с горизонтальных на вертикальные в любом автосервисе сделают

Надежда Моисеева

Все уже давно придумано, посмотри
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.baraholka73.ru/page.php?page=55&op=read&bill=619
Все удовольствие 18 000, но тебе это нужно???

Maxim Belyakov

Почти на каждый авто есть киты ламбопетель, по интернету можно найти и с доставкой, но в слякоть не выйдеш из машины не запачкавшись у нас не монтекарло)))

Хасан Худояров

утя петли сбоку-отквание в бок переставляешь на верхи ты уже на ДЬЯБЛО