Марина Смирнова

Сколько стоит пневмаподвеска на Ладу 2112 и установка)

?*
??????????? ****

примерно 60 т. р. с установкой и годом гарантии
заниженная на 60 мм примерно 80 т. р.

Екатерина

если руки из плеч сам собереш тысяч за 15.

Алексей Зайцев

А зачем? Чтобы девчёка дала, так тебе бмв надо было брать.
Ездить такая тачка лучше не будет. Меня масляные коябы и обычной высоты пружины, правда с переменным числом витков на скоростях максимально возможых устроили вполне. Правда ещё стабилизаторы были толстые, сайлент блоки поулиретановые и по мелочи ещё тысяч на много. Короче эта пневмоодвеска- не нужный понт для, а всё, сори. Прочёл имя )))

Виталик Львов

какая-то бредятина на таз за огромные деньги))) )
купи газовые амортизаторы и поставь сам

Зайлабидин Мурзакулов

отличный сервис по ремонту подвески http://vauler.com/pnevma часто пользуюсь