Олеся Васильченко

Ладу 10 поддержанная, сколько будет стоить минимально? Без всяких повреждений.

Ал
Алан

Старше пяти лет нет смысла брать. Там пробег будет уже за сотню. В России их не выпускают с 2008г. Сейчас выпускают их в Украине, называют Богдан. У меня сосед по двору взял осенью с пробегом 180тыс. за 70тыс. руб. Вчера у него стуканул движок.

Ольга Громова

Гнилушку убитую можно штук за 40 найти, в нормальном состоянии умнож на 2

Сергей Казарин

Четвертого года инжекторную с ЭСП и на ходу можно взять за 90

Юлия Грязнова

За 70-100 тысяч рублей