Ри
Ринат

когда выйдет на продажу лада эксрей? и сколько она будет стоить?

Алиса Рейня

Никогда. Это концепт. И умрёт концептом.
В самом лучшем случае - НЕКОТОРЫЕ идеи дизайна воплотятся в распрорестайлинговой "Ниве".
Причём, по доброй многолетней традиции, тех. решения будут воплощаться постепенно, по 1 в 2 года на протяжении 20 лет производства. А потом ещё 25 лет просто производства.

Наталья Максименко

2013-2014года вроде

Наурызбай Нагметов

Скорее всего она не пройдет испытания на автополигоне (перед началом серийного выпуска опытный образец отправляют на Дмитровский автополигон) . Слишком высоко расположены фары.

Ва
Васёк

не скоро.
дофига.

Юля

что ж они никак неугомоннятся то 😄

Маргарита Зозуля

Не Выйдет Она, Енто Музейный Экспонат, как и Лада С-КРОСС!