Наталья Резаева

Сколько таких на дорогах?

Водитель и двое пассажиров деу, пробили колесо и хотели выставить аварийный знак, однако в этот момент одного из пассажиров, насмерть, сбивает "шашечник".

Ранее запись с видео регистратора, ни где не публиковалась, однако, в связи стем, что следствие сфальсифицировало материалы уголовного дела, считаю необходимой его публикацию. Наверное еще один "шашечник" останется на свободе.

Помогите распространить видео. Больше обратится некому.

Марина .

твое желание похвально, но тут то дело не решается.

Некоторым подобным ездокам я даю возможность причалиться к борту моего МАЗика, прям с удовольствием!

Елена )))

Не видно как все произошло...

Алексей Нелипа

рекламу регистратора что ли помочь распространить?

Екатерина

Закиньте на youtube там каждый день в топе такие видео

Вера Корнилова

таких уродов в нащей необьятной стране каждый 3 наверное!

Dan1 Ar

Не дописано, что этого гада "шашечника", который даже перед семьей погибшего не извинился под условный срок подгоняют. Поэтому нужна массовость. Чтобы суд понял, что просто так это не пройдет. Соответственно кроме социальных сетей используем все юридические действия. Но мнение людей очень положительный результат дает. Реклама регистратора тут не причем. Нужно видеть, что человек погиб, который сам не одну душу спас работая в МЧС.