Дмитрий

Сдача автомобиля на металл.

Здравствуйте, нужна информация, по поводу сдачи автомобиля.
Хочу разобрать и продать по максимально выгодной цене, звонил на свалку, мне сказали, что распиленные машины не принимают.. .
Задал второй вопрос, мне не ответили а суть такова.. . Чтобы максимально выгодно сдать машину, могу ли я мотор, коробку передач и прочий металл другой категории сдавать отдельно? Скажем, если на автомобильной раме им важно видеть вин код, нужны ли мне будут какие то документы чтоб сдать коробку передач двигатель и всё остальное.. . А корпус при этом хочу сдавать разобранный, без стёкол, тарпеды и прочего.. . Я правильно рассуждаю?

Елена Бонопарт

Ищи, где принимают. В С-Пб, например, сдать лом не проблема. Вопрос в другом-разбирать запаришься, а денег много не выручишь.

Урфин Джус

может полезная информация, в 2009 года сдал копейку на цвет мет только кузов без крыши+ 4 диска штамповки на 700 р получилось. Краснодарский край

Виктория

ваз 2101 общий вес650-700 кг (бес стекол и колёс) .
меди (если сумееш взять) примерно 5 кг х200р=1000
латуни--только радиатор печки-200р.
с алюминием овчинка выделки не стоит.
если её распилить, и отвести на приёмный пункт то
700-10%х7(7.5)=максимально сколько с неё получиш

Елена Морозова

В москве и мос и мос области выгоднее сдать машину целиком с бесплатным вывозом http://utilavto.com