Мадина Мырзахметова

Здравствуйте, хочу представить вам мою проблему. Итак, я хочу скачать SAMP 0,3 e но для этого нужно сама Gta san andres

Здравствуйте, хочу представить вам мою проблему. Итак, я хочу скачать SAMP 0,3 e но для этого нужно сама Gta san andres я качаю Gta и у меня со всех загрузок останавливается на 72 % , помогите, и дальше не идёт.

Да целая

Cергей Петров

Ну так скачай! Кто тебе мешает то?

Елена Малышко

Нужна чистая Gta san andres.