Максим Якимчук

открыла скрытые файлы и увидела вместо текста абру кодабру что это значит и что с этим делать?

Roma Mitrokhin

не надо лазить куда не следует, если не знаете что это. Зачем полезли в скрытые файлы???

Ильгар Джабраилов

ну это ж не текстовые файлы потому и абракдабра, что ты там хотела увидеть то?

Алевтина =)

на то они и скрытые. давайте эксперементируйте с скрытыми файлами и дальше. может система полетит... .

Толик Грибенников

Да текст там просто закодирован с помощью определённых символов. Сделано это для конфидеальности и безопасности вашей системной информации.