Банифаций Полоска

когда захожу в fifa 13 то выскакивает ошибка origin как ее исправить

уже 4 раз подряд качаю разную версию и в каждой выбило оригин ошибка у меня полная версия была а демо я не хочу

Константин Чеклецов

попробуй выйти из уч. записи, и снова войди

Baxtiyor Sadullaev

Задай-ка свой вопрос опытным игрокам на форуме fifa13 ---> Форум Fifa13
Или там же, можно скачать уже проверенную версию игры, без всяких ошибок.