Doston Janapov

Помогите пожалуйста! Пришло смс, нужно на него ответить. Но я думаю это очередной обман или что то вроде этого...

Помогите пожалуйста!

Ина Чолаку

не будь дурой!!!!скачай Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® и проведи полную проверку компа!!!!и на будущее- если на чужом компе твоя страница открывается- зачит у тебя вирус!!!!

Иван Иванов

У меня та же ситуация (подскажите плизз))))

Кандрюкова Татьяна

Больше на развод похоже.

Чу
Чуркин

Конечно обман!! ! Прочитайте статьи "Как очистить файл хостс! " Антивирус вирус удалит, но не исправит эту ситуацию!