Ад
Администратор

почему в режиме простоя виндовс 7 кушает 3 с половной гигабайта оперативной памяти

Обнаружил такой факт когда поставил виндовс 7 64 битная версия русская версия онигинального образа с диска. так вот спустя 2 дней после установки обнаружил что эта винда кушает в режиме простоя постепенно 3 4 5 гигабайт памяти хотя программы которые у меня запущены просто не могут КУШАТЬ СТОЛЬКО ПАМЯТИ, решил установить хрюшу 64 битную но что то не очень хочется расставаться с семеркой, привык, так вот посоветуйте решение без советов о переустановки винды

Тогда следущий вопрос, как сюда скрин залить я скину скрин диспетчера задач и вы посмотрите что за процесы и какие самые наглые а я с ними уже буду сам разбираться

Вадим Кузьмин

Открой диспетчер задач, переключи на вкладку "процессы" и и смотри что там больше всех "кушает". Можно упорядочить кликнув по столбцу "память", тогда она будет стоять по порядку (от большего к меньшему или наоборот) , а там ищи "утечку", смотри процесс и разбирайся с ним.

Настасья Ищенко

с автозагрузки лишние программы удалили ?

Oльга Aршаева

Проверить на вируса

Мария Карпенко

это вирусы у тебя походу. на хп у миня такое было. попробуй скачай Dr.Web CureIt. мне она помогла.

Лара Гусейнова

Никогда такого не было, в простое до 1.50Гб памяти. Разбирайся с программами, отключи службы не нужные.