Константинова Светлана

Кто разбирается в ноутбуках. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Вообщем, у меня ноутбук. Кнопки "ф1, ф2, ф3 и т. д. " означают какие либо действия.. . например погромче - потише звук, вкл выкл блютуз и т. д. КАК мне сделать что бы, эти кнопки означали свои обычные свойства?!?! нужно, в игре они очень важны! пожалуйста помогите!!!!

Ирина Дегтярёва

внимательно прочесть инструкцию к буку и научится пользоваться клавишей "Fn"