Мэри ***

Здравствуйте) Дайте пожалуйста ссылку на скачивание программы где говоришь а компьютер печатает.

Ну как бы голосовая клавиатуа скажм так, ну я не знаю как называется Дайте пожалуйста ссылку)

Ирина Поддорогина

Тут многие, и Я в так же пробовали работать с со всеми имеющимися в сети программами такого типа, но это все оказалось бесмысленой тратой времени!
Эти программы распознают речь очень плохо и поэтому печатают непонятно что!
Единственный есть сервис Он лайн от Google который работает нормально но только лишь с браузером Google, называется "Голосовой блокнот. :http://speechpad.ru/

Нэля Бикбаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Горыныч ПРОФ 5.0 Light

Программа распознает русскую
и английскую речь. С помощью
программы "Горыныч" можно
голосом задавать команды
компьютеру, а также диктовать
текстовые документы, которые с помощью данной программы
преобразуются в текстовый
вид, пригодный для ввода в
любой редактор под Windows.
После настройки микрофона и
небольшой тренировке компьютер способен вводить
тексты со скоростью от 600 до
1000 знаков в минуту, что в
несколько раз превосходит
скорость любой
профессиональной машинистки. При этом в ваших
текстах исключены
орфографические ошибки, что
практически недостижимо при
использовании машинистки.
Программа "Горыныч" также может использоваться для
речевого ввода команд
(например, открытия и
закрытия файла, копирования и
т. д.).