Эн
Энжеша

На что ловятся настоящие мужчины - на удочку, сетью или динамитом ?

Се
Сергей

Настоящие мужчины - товар штучный.. . их только голыми руками, ласково...

Айшат Хамдеева

На губки, на глазки, на ножки, попку, грудь. И к этому дожны быть еще мозги.

Юрий Кальянов

На сиськи хорошо идут .

Зу
Зулхарнай

Динамитом, можно ущербного выловить.
А если удочкой или сетью, то смотря какая особь, можешь и не вытянуть)
Да и ловить то практически некого, диких практически не осталось.
Все прирученные, одомашненные)

Татьяна Афанасьева

Многие женщины пытаются поймать свою рыбу... но только немногим это удаётся...

Ярик

Хз... а покормите меня домашними пирожками. А сисек и прочего вокруг полно.

Надежда Куликова

На женщин.. . настоящих...))

Ольга Налимова

Настоящие мужчины - ловятся только сетями, в остальных случаях - только изредка клюют, но постоянно срываются.. . А вообще-то - они сами рыбаки дай боже...

Натуся Волкова

Динамитом вернее)

Виктория Мусакаева

Нет. Динамитом не надо. Он же дураком станет) )
На приманку надо.

Александра Морозова

А динамитом - это чтобы навсегда?

Елена Родионова

на лимонку. Брось ему под ноги сразу поймает.

Варя Круглова

На ловушку на такую. "Медовой" прозывается)). Но лучше не браконьерничать. Если настоящие, то и ловить не надо. Сами поймают)

Александр Лавриченко

На "охотников" ходят только с волкодавами.

Екатерина Афиногенова

Красота - страшная сила!) ) Но ум, ни кто не отменял при ловле.)))