Роман Доний

Поговаревоють дескоть многие отказевоються презноваться что они скрытые гаммасексуолисты до 50% носеленее строны по разн

разным оценкам неужеле же это правдо, веть получаиться вся медецена и обшество неправельно понемаиться. А можыт надо минять устое строны, что делоть?

Иван

Учиться, учиться и учиться.. . Мозги еще не выросли...

Денис Калистратов

Как там котёночек-пушистек с оторванной ручкой ((( Мы все за него переживаем, многие даже ночью плакали (((((

Юлия Кожарина

зто ты про амеров чтоли? там за морем-океаном нетолько писями клизмуються но и плодяться через пробирки, не царское это дело в пизде ковыряться думают фанерные царьки