Михаил

Куда смотреть когда в Метро едешь.. в окно?? 7на рекламу?? куда??? как люди ездят в метро?? че там делать.. куда смотреть???

допустим читать.. но это нереально.. это просто видимость чтения... ну играть в мобильник... неудобно же.. че делать то.. нах.. й это метро вообще придумали то???

с закрытыми глазами чтоли ехать??

че там на телок то смотреть... дрочить чтоли...?

Любовь Ряскина

когда с работы или на работу, то сплю.. . когда просто куда то еду, то на людей смотрю)))

Денис

для быстрого передвжинения под землё вот для чего и втикай на тёлок если мужик))

Наталья Иващенко

смотреть аниме на телефоне: ) Удачного просмотра:))

Анна Куляба

обычно не куда.. но иногда едут красивые ноги и на них можно смотреть

Жанна Гончарова

Машинист! Зорко следи за сигналами семафора!

Ол
Ольга

многие научились дремать в это время, но при этом не проезжать своих станций

Azamat Amanturov

Пешком пройдись))

Елена Текоева

а ты всё равно читай книгу

Сергей Степанов

почитай книгу или посмотри кино в наушниках

Дмитрий

смотри на красивых женщин

Сергей Устинов

А в себя хоть раз смотреть не пробовали? Некогда?. . Так хоть в метро используйте момент.. . А людей, их характеры, манеры - всех уже изучили?. . То-то Вы такой уже глубоко интеллектуальный, образованный и проницательный - по вопросам видно...

Павел Иванов

Езди на такси!

Света Тищенко

Расслабься и получай удовольствие.