Дмитрий Ионов

Если у каждого будет по тачке че тогда делать станем? ) На метро ездить и пешком ходить? Ну припарковаться негде.

Какие предложения? Пересесть на мототехнику или на машинки типа матиза? Только чтоб матиз не таким уебищем выглядел а по мужски как-нибудь.
Хотя я б на мотоцикл пересел лучше

Ира Колегова

Смотри, это китайцам не говори. В противном случае экологическая катастрофа.