Любим Хорватов

Дорога шириной не более 6 метров. НА краю припаркованы легковушки (паралельно) МОЖНО ЛИ ТАМ ГРУЗОВИКАМ ЕЗДИТЬ? более 3.5т

Прилегающая территория около дома, но не въезд во двор. Задолбали у меня там под окнами грузовики разворачиваться. От припаркованных машин где-то 3 -4 метра до края дороги.

нет занака нет запрещающего. . Та чукри ездят со стройки и маршруточнки! ! скоро будут им по шинам из затсна 125 стрелять вобщем)

Владислав Шарай

все что не запрещено - можно. ))
знака запрещающего нет, значит можно.

Любовь Боброва

А парковаться там можно?

Лёля

Почему бы нет?

Чугай

можно, что за деб... ильные вопросы?