Александр Абросимов

нахрен крутые тачки со спидометром 300 если ездить можно не выше90

Мария Фёдорова

Так понты ведь не отменили)

Ни
Николай

Не выше 90??? Да ну нах...

Владислава

Во во какие 90? хрень!

Leonid Potapov

понты

Se
Sef

На всякий случай, вдруг разрешат .

Towards Todeath

крутота

Ольга Муравьева

по деревне девчонок возить

Павел Тужилкин

В России не выше 110.

Наташа Никифорова

А вдруг ты поедешь на этой крутой тачке по автобану в Германии.

Ольга Назаркина

В Германии есть специальные дороги с неограниченной скоростью, на которые водители на таких авто могут оторваться по полной, а потом опять возвращаются на дорогу общего пользования. На таких мощных авто легче вливаться в транспортный поток по полосе разгона.

Леонид

на гоночные трассы, у нас же не только дороги и трассы тоже есть.