Crazy Vel

Километр 200 метров каждый день пешком на работу и столько же обратно ходить - это далеко же и гемор?

Валерий Шальнов

Я в два раза больше каждый день наворачиваю

Петр Чепурин

было бы ради чего! тогда не ходить, а лететь можно.. . на крыльях.

И*
Иван ****

Жутко долго.
Тебе нужен лимузин с личным шофером.

Александр Чупятов

Да Вы что, это же прекрасно! Прогулка! Вот бы мне так - я бы обязательно ходила пешком!!!

Павел Буцан

10 минут - это для тебя далеко? Совсем инвалид, да?

Владимир Дмитриев

это нормально! В наше время всё чаще необходимо именно ходить !!!Сам хожу ежедневно по 4-5 часов, правда с псом, по 10-15км ...При этом привык, с утра 1,5-2 часа и вечером больше 2х часов, в выходные ещё больше ...

Сергей Дорофеев

Напротив, гимор будет если ты ходить не будешь.

Джоли Drakon

Я так хожу, мне 1500 м судя по карте до работы, + живу на сопке....

Дмитрий Алябьев

далековато - я бы уже умерла