Радик Тазов

Можно ли похудеть, если есть 1 раз в день, и ходить каждый день пешком на в институт на пары туда и обратно???

Руслан

смотря, что ты будешь есть и в каком количестве

Ан
Андрей

Конечно нет! Разжиреешь за неделю от такой нелегкой жизни!

Тарас Никандров

На кого как. Одна знакомая очень похудела и до сих пор держит свой вес. Ест так, что я за день столько не съем. Другая подруга наоборот растолстела.
Лично я уже за 2 мес сбросила 11кг, ем 5раз в день через каждые 3часа
Пример: картофель отварной 120гр+ куриная грудка тушеная 60г р+ любые овощи от 100 до 150гр. За день выходит от 750 до 1000ккал, есть не хочется вообще, а вес просто таит.

Алексей Буканов

Я не пробовала этот метод - не знаю. У меня был полный отказ от соли, сахара, кофе и жирного мяса - худела долго, но эффект длится уже 11 лет.

Руслан

есть надо часто и понемногу а не раз и растягивать желудок ...да да именно в этом кроется секрет -сужение желудка - малыми порциями хоть пять раз ешь ...а чем больше промежуток от еды до еды тем гарантированнее что все откладывается в жир
и сон восне сжигается жира больше чем от ходьбы