Дмитрий Сорокин

если ходить пешком каждый день 8-9 км, за какое время можно похудеть? поделитесь личным опытом

Станислав Романов

за 2 недели уже будет результат, если ещё правильно питаться, то всё будет замечательно!)))

Helena

мышцы ног накачаете только, лучше 1-2 км, но энергично (бегать, делать зарядку)

Ольга Бессараб

Это не очень много Это индивидуально, но возможно в течение месяца можно скинуть несколько кг Если не есть сладкое, тогда может быть получится Более точно скажет только диетолог

Оксаночка Анпилогова

ну 8 км совсем не обязательно. достаточно 3-4 но энергично не ползать и конечно правильное питание

Наталья Резаева

Лучше баскетбол. На баскетболе ты потратишь больше калорий, чем при ходьбе/беге.