Евгений Гладких(Минор)

Хожу по 2 часа в день пешком быстрым шагом, это нормально или мало, сколько это вообще километров?

Lydmila Timashkova

8 километров-это нормально для сидящей задницы

Александр

смотря с какой скоростью идешь. Обычно чел ходит со скоростью 5км/час. Молодец, это оч. хорошо)

Ол
Олег

Ну думаю километров 10, это хороший показатель...

Юлия

Когда почувствуете усталость, когда "уже невозможно", то, однозначно идете дальше ну, еще четверть пройденного, тогда будет желаемый эффект. У каждого свои способности и ресурсы, только так и определите. В плане км не подскажу, у каждого свой шаг и своя скорость передвижения. Удачи вам.

Мария Борисова

На ЛИСАПЕДЕ км так 25-30..каждый день!