Денис Махмутов

Можно ли снимать на сотовый телефон избирательный участок изнутри во время выборов в местное управление?

Можно ли снимать на сотовый телефон, видео камеру и др. устройства избирательный участок изнутри во время выборов в местное управление?

Можно ли взять телефон и зайти на избирательный участок и начать снимать на видеокамеру комиссию, людей которые ходит? И это всего лишь простой человек, не журналист!

Да
Дашенька

А вроде нет запретов то....