Станислав Пак

Можно ли утверждать, что любые две точки всегда лежат на одной прямой. Если нет, да то почему?

Можно ли утверждать что любые четыре точки всегда лежат в одной плоскости?

Азамат Аликулов

"Можно ли утверждать, что любые две точки всегда лежат на одной прямой"
В какой геометрии?
Если в плоскости - да, только две точки лежат на одной прямой.. .