Алена Руденко

Удалось услышать, как мышь под снегом грызет корешок.

(Это строка или текст Докажите свою точку зрения, опираясь на лингвистические признаки текста. ) Помогите пожалуйста, спасибо за раннее) *

Ко
Константин

строка это графический параметр текста, я бы так сказала. То есть это наверное строка из текста. Текст - это все-таки несколько предложений, связанных друг с другом по смыслу и грамматически.