Са
Сашенька

есть ли программа или кто знает где есть материалы для составление таблицы по калориям?

т. е. мне задали по химии составить таблицу по потребленным калориям за неделю.

Александр Монахов

таблицами калорийности продуктов забит весь интернет
надеюсь, гуглить Вы в состоянии?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

также надеюсь что училка по химии не предполагала что Вы будете своими руками дома измерять калорийность съеденного ))))))))))))))) это было бы немного чересчур - учитывая трудоемкость процесса