Ольга Голицына

будем перевадить время назимнее

Лёха Чухланцев

Украина будет. Не переживай, лучше учи русский язык.

Георгий Суханов

У нас как всегда "Всем сеять кукурузу". Нужно в каждом регионе подходить индивидуально. А власти наши темнят - им лучше, когда рабочий день начинается в светлое время и совершенно всё равно, что народ на час больше по вечерам электричество будет палить. Особенно при намечающемся вводе норм на потребление той же электроэнергии. Только не понятно - для кого стараются, ведь "выгода" всё равно осядет в карманах алигархов...

Светлана Вершинина

Нет, в этом году не будем. Правительство поручило группе ученых провести исследования о влиянии зимнего и летнего времени на здоровье людей, экономику и т. п. И на основе результатов их исследований в следующем году будет принято решение.
Но вместо тяжких дум о зимнем времени, я советую тебе заняться русским языком, он у тебя немного (со-о-всем чуть-чуть) хромает!

http://www.rg.ru/2012/09/28/perevod.html

Ирина Усольцева

Слышала что будут переводить 28 октября на час назад, но не знаю насколько это правда. Думаю сообщат об этом в СМИ.

Gregory Santoni

Зависит от того, где Вы проживаете.