Марианна Уланова

товарищи помогите мне темной!!!! мама живет в мск а я в другом городе

она говорит ты можешь на каком нить сайте одежды заказать что нибудь, ввести пин код карты моей, и получить так товар??? такое возможно???)))))

поэтому и спрашиваю !!!что нужно помимо пин кода или нужно обяз. наличие карты вы можете объяснить а не издеваться?

Се
Серёжа

Вот когда у твоей мамы уведут все деньги с карты, тогда она поймет, что пин-код и все другие коды на карте - это секретная информация и никому ее доверять нельзя.

Sen Sen

Вам нужно для этого: номер карты, фамилия и имя владельца (так, как указано на самой карте) , срок действия карты (указан на карте) и cvc2 или cvv2 код, который указан на обратной стороне карты, там где подпись (ВНИМАНИЕ, его может и не быть, тогда операция не возможна) . Сам пин код при этом не требуется.

Этими данными "разбрасываться" в интернете не стоит на разных сайтах. Только на проверенных, например на таких как ржд. рф (или он же rzd.ru) для покупки билета на поезд и других ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайтах крупных компаний

Oxana Vergadoro

Можно вводить только cvv код, последние 3 цифры на обороте карты, и только при оплате.

С уважением,
ProCreditki, RU

Азамат Саттаров

жуликам не помогаем, сами украдут.