Евгения Юцис

Помогите кто чем сможет!!!)))

Я смотрю тут такие темы поднимают!! Надо денег на открытие бизнеса!! Может кто поможет?? ? Нужно 1 200 000 рублей!!! Уже собрал 753 рубля, осталось собрать всего 1 199 247 рублей! Помогите кто чем сможет!!! Деньги можно перечислить на WEBMONEY кошелёк R415976855514. Отдам как раскручусь в двойном размере от перечисленного!! ! По всем вопросам в ЛС (P.S. я серьёзно и это не спам) :))))

Мо
Мохнатик

проверяй! уже перевел! если не дошли то отправь смс на 8300 с текстом 1500R

Марина Рябова

спасибо, роман, поднял настроение! ржал 5 минут)))))

Да
Дарья

ЛоховБольше. НЕТ - зайди на этот сайт.

@ Добрая Настя @

я б тебе просто для смеха рублей 1000 подарила, но не знаю что такое Вебмани. и не хочу знать.