Елена Царёва

Помогите чем сможете.

Долго не занимался по уважительной причине. Вот теперь опят начал точнее продолжил но результат меня не радует. Что мне делать? Надеюсь на совет.

ОФП

Де
Денис

что ты делал,в шахматы играл или штангу тягал? ты не указал.

Ле
Леночка

продолжать заниматься. быстрые результаты бывают только от слабительного!

М-
М - V

упорство.. упорство. .
разминка, разогрев организма
кардио... на первое время!
и жрать! жрать!

Ксения Маклакова

Восстановить форму в разы проще. Через два месяца наверстаешь, так как волокна у тебя уже есть. Нуужно только растормошить их. Ну и восстановить цнс конечно же.