Мээргуль Полотбаева

кто нибуть в ООО НСГработал- получал квартиру за два три года? это реально получить или нет ?

Anastasiya Omarova

ну посчитайте реальную стоимость квартры. Разделите её на 36 ( если взять 3 года) - и сразу поймете- реально ли зарабатывать такую сумму в месяц!

Alexandra Kuznecova

Страхование жизни - весьма сложный бизнес. А для того, чтобы получить квартиру в НСГ надо продать.. . если я правильно помню. . около 50 страховых полисов, стоимостью от $1000 в год, причем еще и подтянуть людей в млм-структуру.
Тогда тебе ДАДУТ КРЕДИТ в размере аж $36.000 и комиссию - где-то $10000-15.000.

Насколько это реально для тебя, Аня, я не знаю.

Могу только сказать одно:
Если ты сделаешь такое (продашь 50 полисов с годовым взносом $1000 на 15 лет) , устроившись АГЕНТОМ в компанию страхования жизни, ты получишь:

В РЕСО - порядка $25.000 комиссионных сразу и $25.000 еще в течении 3 лет;
В РОСНО - $40.000 сразу, $20.000 - в течении 3 лет
В AIG - $40.000 сразу, $20.000 - в течении 3 лет
В РЕНЕССАНСе - $30.000 сразу, $20.000 - в течении 3 лет

и в остальных компаниях как-то так же. )

Плюс - у тебя будет база из 50 доверяющих тебе людей, которым ты можешь продать каждый год КАСКО/ОСАГО/страхование имущества (еще $10000-15.000 каждый год)

Так что мой ответ - реально, но забудь про МЛМ в страховании жизни ) Учись продавать, продавай, и купишь квартиру за 3 года. )
Я знал девочку (в 2007 году ей было 21 или 22 года) из AIG, которая ЕЖЕМЕСЯЧНО закрывала сделки больше чем на $20.000, и ей платили 80% от первого взноса.