Веталий

На пересечении линий сердца и судьбы вылез маленький бугорок слегка напоминает прыщик, На правой руке. К чему бы это?

это не прыщ!! ! он не красноватого цвета и не выводится. Уже пол года каким он был, таким и остался. На фото указал где он находится.

Людмила Дроздова

Просто прыщик

Тамик Валиев

фото. скопление капхи в какомто моменте психики, что отразится на судьбе, так что фото