Алексей Плитюхин

Проблема купил видеорегистратор Defender 2020 HD

проблема такая, при просмотре видео, что -то тикает или щелчки на звуке. Это нормально или дефект. помогите

Наталья Соколова

Если это происходит при работающем двигателе автомобиля, это нормально
скорее всего помехи дает система зажигания, если щелчки происходят при отключенном двигателе значит дефект видеорегистратора .

Ольга Баранова

если происходит во время движения то норм, а если происходит при спокойной съемке, то дефект.