Дарья Крылова

Сколько нужно купить линолиума в комнату 4,5м на 4,8м (ширина рулона - 4м, рисунок- палубная доска) и как правильно "рас

"раскроить", что было меньше остатков?

Al
Almanack

нисколько! вам надо купить шириной не менее 5 м, иначе со временем линолеум сядет и у вас появятся щель между стыком.. да и воОобще стык это так неудобно и некрасиво:) ) в магазине полно выбора линолеума.

Евгений Никитин

На полу будет 3 куска. Бери 5.5 погоных метров. Остаток всеравно будет это законномерно