Та
Татьяна

Если святой отец одной рукой проповедует, не убий, а другой, благославляет убийц (солдат) на убийство :Он кто?

Екатерина Широкова

Полковой капеллан

Роман

Божья заповедь звучит так: "не убивай! "
т. е. цени и береги жизнь, свою и своих близких, и всего мира.
Не воевать с врагом, когда он пришел убивать тебя и твоих близких - это прямое нарушение данной заповеди.

Алексей Пискунов

солдаты - защитники родины, а не убийцы.
другое дело что священик говорит не убий а сам пивом без акциз и сигаретами торгует.

Александр Князев

Он хороший священники и хороший гражданин. Достойный сын своей великой Родины.

Кн
Кнопочка

Грамотный политик?...)

Юлия

Лицемер.