Better Fellow

Если хочешь стать богатым и счастливым не ходи в армию

Друзья, не идите в армию! Там делать нечего! Сам служил и знаю. Не тратьте напрасно время! Время вам за это не простит. Зачем Вам подчинятся? есть дерьмо, невысыпатся, не видеть девочек? жить в какой то панике? иными словами играть по их правилам? Я наконец опомнился, зачем я туда ходил? и со злости порвал военник.. Не переживайте так сильно из за военника, если Вы талантливы, целеустремленны то значит не переживайте что вы не найдете работу. Помню когда я был в армии, у меня уже была мысль сбежать, но я воздержался потому что все бы подумали что я опущеный. Я в этой "клетке" сидел целый год, и не мог понять, зачем я сюда пришел? понимаете, это также ограничение свободы что и тюрьма. Нн могу понять почему некоторым нравится служить ислужить по контракту, 1. Наверно им близкие и друзья пророчели идти в армию и потом остатся по контракту чтобы выбрать защищенность. 2.Им просто нравится обижать слабых. Я настоятельно не рекомендую идти в эту дыру! Не бойтесь, вас насильно не заберут, это всего лишь они так запугивают, якобы потом увеличат срок службы и лучше сейчас пойти и т д. Не бойтесь, за вами не приедут с автоматами с базукой с взрывчаткой, и не будут делать огонь на поражение. Вообщем смотрите сами, кто из Вас сейчас читает эти строки и думает что я дурак-думайте так, но я уверен что те кто прочитал эти строки и все таки пошел в армию вспомнят их сразу же на второй день в армии. Лично мне армия не вкатила. С уважением, Иван 22 года Владивосток

Катерина Д

С тем что служба в вооруженных силах должна быть добровольной, я конечно согласна, но вот зачем ты уничтожил документ воинского учета? За свою вспыльчивость придется 500 рублей отдать в доход государства..

Антон Кулешов

Да уж Иван.... )
Мужчина должен служить)

Misha Martirosov

Будьте мужыками и косите в военкомате под гомосексуалистов!!!! 1))))

Игорь Романьчев

Согласен. Год в опу. Армия должна быть наёмной.

Владимир Винокур

Всё правильно Иван говоришь!!!! Армия действительно стала не та.... Я хоть и девушка, но по общению с друзьями своими понела что там парням реально делать нечего. Хотя по телевизору почему-то показывают обратное.... якобы там всё улучшаеться с каждым годом, но по твоим словам видемо это не так!

Анюта Глушкова

Служба в армии - это почетная ОБЯЗАННОСТЬ каждого мужчины. Так выполните её. А то, что пишет Емеля, это демагогия неудавшегося человека.

Алексей Буканов

Емеля, вы лишний раз доказали, что слабаку везде плохо, в том числе и в армии. А самодостаточный мужчина справится с любыми трудностями, и армия ему только на пользу. Она его закаляет.

Елена Беляева

Поддерживаю! Армия в таком виде как у нас, нужна для одного, чтоб оприходовать бабло из госказны, это очередная наипаловка народа, для срезания бабла. ИМХО
Ток счастье, богатство, и прочие достижения с армией никак не связаны!! ! Это более от личности зависит.

Андрей

Я не служил. И вертел я на "палочке" государство, которое обдирает всех налогами. Родина это мать и отец братья и сёстры. То что промывают населению мозги и отправляют в армию, где ни ума, ни новых знаний понабраться попросту невозможно это факт мною осознанный ещё в 2000 году.

Посмотрите на правящую верхушку и их приближённых, они живут хорошо, а те кто этого осознать не может - добро пожаловать в армию, храмы, помощь братским народам и т. д. Естественный отбор никто не отменял, спасибо Дарвину.