Военная служба
В армии голодом морят? Слышал что совсем все плохо с питанием, я не боюсь голодным остаться, но крупнее хочу стать
Прошу ответить те кто отслужил
Для тех, кто не привык расставаться с пакетом поп-корна и считает дикими места, где трудности с Макдональдсом - служба тяжкое испытание. Но, следует знать:
- Рацион военнослужащих расчитан на полноценное развитие организма солдата. Они - будущее поколение страны!
- Мин. обороны имеет достаточно средств и выделяет их на закупку продуктов питания военнослужащим.
- Здоровое чувство голода на фоне физических нагрузок, способствует наращиванию мышечной массы, а не накоплению жира. Способствует росту.
- Больных, призванных по ошибке быстро комиссуют.
... Да, не слушай ты гламурных чмошников, которые из-за океана учат жить.
Не ссы. Станешь горзадо крупнее. Если сачковать с физо не будешь, остальное всё встанет на своё место самостоятельно.
Возможно все. Там же тоже подворовывают.
кормят конечно - хреново! вечно жрать хочется.... но при этом то, от - каш поправляешься... так что не переживай поправишься
Ну, если твой желдобудок не переваривает дубовую икру и строганину из свежевыпеченной осинины - тады лучше в армию не суйся: мы сами тебя съедим...
Не знаю как насчет крупнее, но стройнее точно станешь, мы тут одного парня отправили в армию был как колобок, годик побыл, стал худым и стройным, даже кажется, что подрос немного.
Крупнее станешь после армии, на маминых пирогах. А там каша с водой.
для этого есть турники и брусья в армии, а дальше только все от тебя будет зависить, от твоего желания качаться
А ты про какую армию спрашиваешь? Если про Российскую, то не боись. Там как и на гражданке, по разному. А ля гер ком аля гер. В основном морды наедают. Но жрать хочется постоянно. Это же не дома - захотел и слопал. Я вот любил в армии хлеб с рафинадом. Шло как эклер. За год и не почуствуешь. Разве это армия. Если ты на гражданке не чмо то и переживать нечего. Это чмыри в армии плачут и к мамке просятся.
С голода не помрёшь! Правда и не разжиреешь! А вот скинуть килограммы - легко !