Андрей Филонов

смотрел кино, китайское или корейское, название забыл смотрел в 1994-95г. сюжет такой: средние века учитель обучил 5 челов

сюжет такой: средние века учитель обучил 5 человек разным стилям, трое из них стали плохими, а двое хорошими все они занимаются поисками сокровищ в помощь главному герою учитель научил подростка всем 5 стилям и они вдвоем противостоят 3 плохим, плохие владеют стилем змеи, скорпиона, и сороконожки, а хорошие ;молодой всеми стилями, главный не помню и еще один стилем жабы у него была непробиваемая кожа, но его секрет раскрыли и убили .Что это за фильм?

Nikitos Romantsov

Не знаю. но посмотрел бы охотно

Ирина Гаврилова

Пять злодеев (1978)
Умирающий учитель кунг-фу просит своего студента найти пятерых своих бывших учеников, разбредшихся по свету. Каждый из них обучался одному определенному стилю: Сороконожка, Змея, Скорпион, Ящерица и Жаба — и эти пятеро в данный момент ищут сокровища, которые завещал Клану Ядовитых какой-то богатый старик.