Хасан Неизвестно

Прошу подсказать, в каком фильме есть момент, где мужчина убегает с острова в лодку и кидает свою жену и дочь зомбям?

Там еще есть очень страшный саундтрек в этом моменте, заранее благодарю

Да, спасибо, 28 недель спустя

Илья Ларькин

28 недель спустя ?

Александра Сахинова

побольше бы таких жизненных фильмов, но я такой не видел! увы ( в ходячих мертвецах мужик просто рассказывает что остался жить благодаря тому что скормил свою жену и ребенка зомбарям . За что себя винит и в конце умирает от укуса .

Евгения Малова

28 недель спустя. А саунд действительно мощь John Murphy – 28 Theme