Игнотенко Яраслав

Подскажите все формулы получения диэтиленглиголя? ? прямо формулы

нужно для сдачи реферата весь инет облазил ничего ни нашел. или дайте ссылочку плиз ребят выручайте

Сергей Попов

деточка, не бывает формул получения, тем более прямо формул.
а если очень хочется найти информацию о веществе, наберите слово диэтиленгликоль в поисковике. там есть кое-что. я проверила.