Надежда Щелкунова

по какой формуле вычислить угол между прямыми?

и подскажите по какой формуле вычислить площадь треугольника? (и то и то высшая математика)

даны координаты вершин

Влад Ланевский

по теореме косинусов, синусов, да много формул, смотря какие данные есть

Ирина Гамзаева

Через скалярное произведение векторов.

Филиппов Вадим

косинус А=(скаляр двоих векторов) /(умножения модулей векторов) . потом площадь ищешь по формуле площадь=скаляр векторов на синус угла А) ( в последней формуле не уверен)