Irina Klimokhina

учился очно в техникуме 10 месяцев .вышел на пенсию. почему их не засчитывают в стаж согласно ПП 941 от 1993 года ?

..ну и что что не работал.. , для кадров у меня есть справка...

.да не закончил.. . но ведь в 941 не сказано ни чего про то чтоя должен закончить и получить диплом там сказано ..-УЧЕБА...!

Денис

потому, что, наверное, Вы не работали до поступления в техникум..

Venera Bunesko

Не положено.

Сергей Краснухин

Это наверное потому, что вы его не закончили.

Айко Торосян

для кадров нужен диплом, а не справка..