Геннадий Полковников

Возможно ли производить НЕгазированную воду в бутылках, которая имеет вкус натуральных добавок?

Возможно ли производить НЕ газированную воду в бутылках, которая имеет вкус натуральных добавок, например сухофруктов, ментола, ну короче лимонад, но с натуральными добавками и без газа?

Ss
Sssss

У нас всегда есть в продаже 5-литровые бутыли с этикетками: "Компот из груши-дички (сухофруктов) ".
Есть ещё 0,2 - 2 литровые с надписью "Nestea" (чёрный, зелёный, персиковый и т. п.) \
Что вам мешает побороть конкурентов?

Екатерина Рукавичникова

у нас давным-давно производят, срок реализации короткий

Михаил Шестопалов

Шесть месяцев по ГОСТу- короткий срок????