Лала Абдуллаева

Питьевая негазированная вода SPAR в пятилитровой бутылке, она как Вам, нормальная? хорошо очищена? 24 рубля всего...

подозрительно дешевая цена. Пусть даже в самом "Спаре" такая цена. но все же.

как думаете она получше будет, чем вода из под крана пропущенная через Фильтр "Барьер" ??

спасибо)

Светлана Калёнова

Если это не акция, то что страшновато ее пить. . Может это техническая, типо когда нет воды, а питьевая дорого?

Владимир Кувалдин

А разве сейчас высокая цена может гарантировать хорошее качество? Что за 24 руб., что за 50 руб. -купишь одно га.... но.