Иван Иванович

Какая вода полезнее всего? Имею в виду вода в пятилитровых бутылках, в какой воде содержится больше полезных минералов?

Ивона Шварц

В пятилитровые бутылки разливают просто очищенную питьевую, или минеральную питьевую воду с очень небольшой минерализацией (до 0.8 г/л) . Такую воду можно употреблять ежедневно. И готовить на ней. Вода с бОльшей минерализацией употребляется почти как лекарство. В ограниченных количествах, курсами, и какая полезнее конкретно для вас, должен определить врач. Будете пить постоянно "солененькую" - получите проблемы с суставами. И не только...

Елена Кочергина

В питьевой воде минералы.. .
Читайте этикетку- там все должно быть написано- жесткость воды, содержан ие катионов (и каких) и анионов (и они какие) , на этикетке указана также общая минерализация. Она, по-моему, от 100 до 1000мг на 1 литр

Геннадий Дьяконов

Архыз. А вообще то, кто его знает, ведь не проверишь.

Парвиз

Вы что, воду в магазине покупаете? Жесть, а воздух тоже покупаете? 🙂