Владимир Мартиросян

Правда ли, что.. . Правда ли, что все качки на самом деле за горой мышц прячут свои комплексы?

Уколов Константин

Совершенно верно.

Qahramon Turaqulov

а тощие товарищи типа меня вроде как без комплексов? хыхы, нормальная версия )

Руслан

наооборот, это дрыши стоя рядом с качками комлексуют!

Маргарита Горр

привет Меня зовут Серж и я качек! ! и я комплексую, что красиво выгляжу . .

Ирина Мур

Думаю да (я про качков) ---но я знаю одного ооооооооооооочееееень большого мужика от природы-дак он сама добрата (если такой от природы-то совсем другой в душе)

Антон Крутов

Даааа, а пьяницы бутылкой пива заливают кучу своих достоинств

Никита Лутаев

может быть. Как и все - за чем-то большим и помпезным.

Славнова Ирина

Если только это не профессиональное занятие, которым они зарабатывают бабки. Эти как раз хуже. Ещё и за бабками прячут:)

Мария Горбачёва

Понятие комплекса изначально не несет в себе негативной окраски - это совокупность представлений и установок индивида, поэтому любые серьёзные достижения можно классифицировать как следствие какого-нибудь комплекса. Но обычно от этого слова нервничают и интерпретируют только в виде "значит был убог/обижен/проч. ".

Shahzoda

в 16 лет при росте 172 я весил 55кг, для меня это было очень мало и чувствовал я себя ущербно, сейчас в 21 вешу 88, что плохого в том чтобы стать лучше?