Дима

качки. если парень ростом 168 см как будет смотреться с горой мышц

Natali Notka

Если эта гора мышц будет пропорциональной, то и смотреться он будет прекрасно. Но эту "гору мышц" построить не так то просто)

Папапа

Франко Коломбо снимет все твои вопросы. (если не знаешь кто это подскажу- друг шварцнегера и бодибилдер за одно)

Ал
Александр

Что значит: "как"? Для всех это будет индивидуальное восприятие и оценка.

Сергей Демин

парням с невысоким ростом легче дается "прокачка", и из нах выходят самые успешные жимовики, тяжелоатлеты и пауэрлифтеры.

Мышечная масса будет смотреться довольно эстетично и качественно

А вообще все зависит от генетики. Разные люди с одинаковым ростом, могут довольно по разному в плане качества и эстетики получить результаты

Oltin Ergashev

А почему если мышцы, то обязательно "гора". Хорошее, мускулистое, пропорциональное тело - это одно. А зачем же "горы" на себе носить? Когда будете "лепить" себе тело- не переусердствуйте

Бахадыр

Так это ж не гора в кочка получится:)

Бекматов

У меня рост 164. Занимаюсь Стрит Воркаутом и единоборством Вин Чун .

Всё нормально) Хорошая (Умеренная - без химии) масса и скорость удара.

Мусульманин Бакылы

никак.. . т. к гора мышц - это блеф.... Среднестатистический качек получится. А рост - не фактор ...Лу Ферриньо (195 см роста, 125 кг стальных мышц!)

Денис Лейбин

Лесуков-молодой билдер. рост 168.вес 113 кг. посмотри его фото в гугле. сможешь его догнать?))

Анастасия Акубардия

Ну и вопрос... .
П. С. а че, уже хоть пол-горы есть )

Азиз Бойбобоев

Будет нормально смотреться. Можешь в инете посмотреть бодибилдеров с таким ростом. А ты чего комплексуешь по поводу роста?)